Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Как мы перевозили елку

Как мы перевозили елку

13 января 2012 г.

перевозка елкиВ один из последних дней декабря к нам в офис позвонил администратор торгового центра и попросил, чтобы мы организовали доставку пышной красивой шестиметровой елки со склада к ним в магазин, а затем украсили ее всевозможными гирляндами и шарами.

Получив заказ, работники компании «Повезем.ру» приступили к активным действиям. Первое с чего начали, это с непосредственной поездки на склад, чтобы забрать елку. Отправились за ней наши грузчики на специально оборудованном автомобиле.

По прибытию на место, они аккуратно связали прочными веревками ветки, чтобы не сломать их и чтобы в процессе перевозки не по отваливались шишки с дерева, которые очень его украшают, придают естественность и дают запах, когда елка стоит в тепле. Связав ветки и упаковав елку в машину, сотрудники компании начали ее транспортировку по указанному в договоре адресу торгового центра.

Прибыв в пункт назначения, грузчики забрали елку с автомобиля и аккуратно занесли ее в торговый зал. Администратор указал место размещения и предоставил огромную деревянную кадушку с землей и песком, куда необходимо было поставить и закрепить елку. Устанавливали елку с использованием специальных подъемных устройств, так как в ручную такое огромное дерево поднять и правильно установить не возможно. После того, как грузчики закрепили дерево, они его распаковали и развязали ветки.

перевозка елкиОдобрив выбранную нами елку, администратор зала и его подчиненные принесли нашим сотрудникам коробки с новогодними игрушками, украшениями и гирляндами. Тут и началось непосредственное украшение. На лестницах трое наших специалистов украшали многометровую красавицу, а внизу стоял менеджер и корректировал их движения, чтобы украшения были развешаны органично по всему объему дерева, так как очень сложно сориентироваться, находясь на высоте что и как лучше развесить, чтобы достичь максимального эффекта. Кульминацией украшения стало размещение на верхушке елки большой красивой звезды, горящей сотней лампочек.

После того, как  работы по украшению были закончены и администратором торгового центра было все одобрено, сотрудники компании «Повезем.ру» собрали материалы в которые была завернута елка и веревки, которыми были связаны ее ветки и утилизировали мусор. На этом перевозка лесной многометровой красавицы была окончена.